Пятница, 07 Августа 2015 18:28

Макарова: отвоевать победу у англичанки

Недавно состоялась встреча, которая прошла в Вашингтоне. Екатерина Макарова - 27-летняя российская теннисистка встретилась с 25-летней спортсменкой Наоми Броэди с Англии. Игра оказалась не простой, ведь сражались две авторитетные соперницы за возможность участвовать в четвертьфинале. Матч длился 1 час и 33 минуты. За всю игру на счету у Броэди было 14 эйсов, 3 двойные ошибки и лишь 1 раз имела брейк-пойнт, но так и не смогла его реализовать. В то время как у российской спортсменки не было ни одного допущенного промаха, всего 6 эйсов и 3 удачных благоприятных возможностей взять подачу Броэди, но к сожалению Макарова выполнила единственный брейк.  В итоге Макарова одержала победила англичанку -  6:4, 7:2. Теперь Макарова входит в 1/4 финала и следующая ее соперница - румынская теннисистка Ирина-Корнелия Бегу. Пожелаем удачи Екатерине Макаровой в следующем турнире.